Наруто. Путь ниндзя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто. Путь ниндзя » Организационные моменты » Отказ от роли/Отсутствия


Отказ от роли/Отсутствия

Сообщений 11 страница 20 из 92

11

ROK LI
жаль

Tayuya Hokumon
Guren
Сеичи Генджи
учёл

0

12

ROK LI написал(а):

стойте стойте я переговорил с предками такчто я остаюсь..............хух надеюсь мою роль ещё незакрыли!!!!

нет конечно

Ли, остаётся в игре!

0

13

Гаара сказал что его не будет до 1 января

0

14

Дорогие друзья меня небудет неделю ато и больше или меньше убедительная прозьба неосвобождайте мою роль зарание спасибо!

0

15

Kakudzu
Учту

0

16

меня не будет несколько дней(не больше недели).при первой возможности зайду.

0

17

Люди добрые и друзья которых я знаю,меня небудет долговато,предки сказали пока оценки непоправиш неведать тебе некакого сайта,я буду старатся заходить с интернет клубой,но у меня прозьба неснимайте мою роль и неудалаяйте меня из сайта прошу вас убедительно и сильно,зарание спасибо!

0

18

Люди добрые и друзья которых я знаю,меня небудет долговато,предки сказали пока оценки непоправиш неведать тебе некакого сайта,я буду старатся заходить с интернет клубой,но у меня прозьба неснимайте мою роль и неудалаяйте меня из сайта прошу вас убедительно и сильно,зарание спасибо!

0

19

Будет плохой он-лайн начиная с завтрашнего дня. Будет долго, постараюсь заходить. Если меня не будет больше недели, прошу, не снимайте меня с роли.

0

20

Люди,с завтрашнего дня я не буду часто заходить! Но когда будет минутка обязательно заскочу...Плиз,не убирайте с роли...

0


Вы здесь » Наруто. Путь ниндзя » Организационные моменты » Отказ от роли/Отсутствия